карта
Торговый Дом Книги «МОСКВА» — лучшее место для того, чтобы купить книгу!

Что почитать?

Автор
# 8 октября 2013 г. в 12:52:10
хочется, что-то почитать...может детектив или приключение..
Вообщем что-то, что бы затягивало)
Shadrins
# 25 августа 2015 г. в 14:48:09
хочется, что-то почитать

Алекс Орлов "Тютюнин против ЦРУ"
kupriyan
# 15 октября 2015 г. в 16:35:01
Почитайте Валерий Мит "Ложная память". Меня эта книга очень увлекла, я ее в метро читала по дороге дом/работа, так несколько раз свою станцию проезжала )) В книге и приключения, и мистика есть + еще любовная история
Mroman
# 26 октября 2015 г. в 15:20:25
"Ложная память" - хорошая книга. Спасибо за рекомендацию. Прочитана мною за одну ночь :) Что-нибудь еще у этого автора посоветуете?
Diego
# 28 октября 2015 г. в 13:40:15
Мне понравилась книга "Лев в тени Льва" Басинского, пожалуй это одно из лучших произведений, которые мне за последнее время удалось найти в онлайн библиотеке http://litvik.ru/ . Очень хорошо построена идея, и во время чтения пришлось много думать. Если кому-то нравятся подобные книги, очень рекомендую к прочтению.
Kniga1000
# 18 декабря 2015 г. в 8:47:13
Очень любопытная книга

Новая книга В.Терехов "Самая большая тайна разума. Что такое сознание и как это работает". Что такое сознание с кибернетической точки зрения. Можно много нового узнать о себе самом и о том, как очень скоро будет создано компьютерное сознание. Реалистично как есть на самом деле. Без набивших оскомину однообразных рассуждений о неуловимом подсознании и и загадочности души.
Горгона
# 30 декабря 2016 г. в 21:30:08
Советую новогоднее чтение на каникулы - "Приворот" Александра Лоренц!
Последний раз изменялось 30 декабря 2016 г. в 21:30:24
Внимание! Для того чтобы добавить сообщение Вам необходимо авторизоваться. Ещё не зарегистрированы? Тогда Вам сюда
Магазин на Тверской открыт каждый день с 08:00 до 23:00 (aнтикварно-букинистический отдел c 10:00 до 22:00).
  Последнее обновление 23.02.2017 16:48:21

Авторизация

Логин или email:
Пароль:

Забыли логин/пароль? Восстановите его по e-mail!

Впервые у нас на сайте? Зарегистрируйтесь!