карта
Торговый Дом Книги «МОСКВА» — лучшее место для того, чтобы купить книгу!

рассказ Сэлинджера

Автор
# 3 июня 2017 г. в 19:25:59
В каком рассказе Сэлинджера разговаривают мужчина с женщиной и женщина называет мужчину своим ориентиром/маяком? Что какие бы проблемы в жизни у неё не случались, как бы плохо ей не было, она всегда знает, что он (мужчина) остается тем же самым. Насколько я помню, они встречаются после разлуки и действие происходит в комнате, а в конце женщина уходит. Мужчина вроде как влюблён в неё, но она расценивает его как друга.
Anika
# 18 июня 2017 г. в 3:44:14
Здравствуйте! Если я не ошибаюсь, то это книга Джерома Дэвида Сэлинджера - "Фрэнни и Зуи". Повесть "Фрэнни" и "Зуи" наряду с таким бесспорным шедевром Сэлинджера, как "Над пропастью во ржи", входят в золотой фонд сокровищницы всемирной литературы. Есть электронная аудиокнига на elbooka.info- http://elbooka.info/audiokniga/proza-klassika/31315-dzherom-devid-selindzher-frenni-i-zui-audiokniga.html книги в библиотеке elbooka.info. Книги в библиотеке тоже есть. Я давно пользуюсь. Кстати, недавно перечитывала Сэлинджера "Над пропастью во ржи", обожаю эту книгу!)
Последний раз изменялось 18 июня 2017 г. в 3:46:35
Alex007
# 22 июня 2017 г. в 22:02:23
Спасибо! Попробую в них поискать. У меня есть книга в которую входят: Над пропастью во ржи. Выше стропила, плотники. Симор: Введение. Фрэнни. Зуи. Девять рассказов. И сцена, которую я описывал, в одном из этих рассказов, но перечитывать всю книгу как-то не хочется.
Alex007
# 5 июля 2017 г. в 21:42:37
Всё нашёл. Это оказывается Сартр, "тошнота".
Внимание! Для того чтобы добавить сообщение Вам необходимо авторизоваться. Ещё не зарегистрированы? Тогда Вам сюда
Магазин на Тверской открыт каждый день с 09:00 до 24:00 (aнтикварно-букинистический отдел c 10:00 до 22:00).
  Последнее обновление 20.09.2017 6:40:23

Авторизация

Логин или email:
Пароль:

Забыли логин/пароль? Восстановите его по e-mail!

Впервые у нас на сайте? Зарегистрируйтесь!